• Фестиваль открытых уроков

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель начальных классов Пермякова Ольга Анатольевна провела урок русского языка в 1-2 классах по теме "Проект "Скороговорки".
    Фестиваль открытых уроков.
    Использование рассказа "Заколдованная буква"позволило учащимся определить тему урока, способствовало возникновению познавательного интереса к предмету, создало установку на плодотворную работу, был задан  положительный эмоциональный настрой. Минутка чистописания воспитывает аккуратность, настойчивость, терпение, усердие.Была  проведена словарная работа , с целью обогащния словарного запаса и интеллектуального развития учащихся. Работа над проектом "Скороговорки"  носила творческий характер  и развивала  творческие. способности детей.Результатом работы стала книжка- малышка "Веселые скороговорки"