Общее количество выпускников 9 класса
    Поступили в средние профессиональные учебные заведения

Введите название награды

Новости по теме

В рамках празднования «Дня отца» в России КРО ВОД «Отцы России» проводит Конкурс «Папа Forever».
    14 сентября 2022, 17:10

Кировское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Отцы России» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Кировской области инициировало проведение конкурса «Папа Forever», приуроченного к празднованию Дня отца в России.
    Региональный конкурс детского изобразительного творчества «Люблю землю Вятскую»..
    15 сентября 2022, 14:10

Организатором Конкурса является Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области». Цель Конкурса: Воспитание патриотизма и любви к родному краю средствами изобразительного искусства.
    Конкурс рисунков в рамках акции "Внимание, дети!".
    16 сентября 2022, 14:10

В рамках акции "Внимание, дети!" во всех классах прошли уроки безопасности дорожного движения, инструктажи о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе рисунков по правилам дорожного движения "Азбука безопасности".

Документы не выбраны