• Региональный конкурс детского изобразительного творчества «Люблю землю Вятскую».

Автор: https://vhg.ru/contests/11994/
    Организатором Конкурса является Кировское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Кировской области». Цель Конкурса: Воспитание патриотизма и любви к родному краю средствами изобразительного искусства.
    Региональный конкурс детского изобразительного творчества «Люблю землю Вятскую»..

В конкурсе принимают участие обучающиеся образовательных организаций в возрасте от 5 до 11 лет.

Участники Конкурса оцениваются в трех возрастных категориях:

1 группа: 5-7 лет;

2 группа: 8-9 лет;

3 группа: 10-11 лет

Принятой для участия в конкурсе считается работа, направленная в электронном виде на электронный адрес doshscool@kirovipk.ru с пометкой «Конкурс».

На Конкурс принимаются работы, выполненные в различных художественных техниках (гуашь, акварель, графика и аппликация).

Конкурс проводится на базе ИРО Кировской области в период с 12 сентября 2022 года по 30 сентября 2022 года.

Более подробную информацию вы можете узнать в Положении.