• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    2023- Год педагога и наставника стартует!.
    15 февраля 2023, 15:15

14 февраля в уржумском КДЦ состоялось открытие Года педагога и наставника, посвященного 200-летию основоположника научной педагогики в России Константина Ушинского.
    Муниципальный конкурс "Учитель года-2023".
    03 марта 2023, 17:17

Поздравляем Вершинину Н.В., которая стала призером муниципального конкурса "Учитель года-2023" в номинации «Педагог-наставник». Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!
    Окружной конкурс среди обучающихся начальных классов "Мой первый учитель", посвященный Году педагога и наставника.
    28 марта 2023, 15:28

Окружной конкурс творческих работ «Мой первый учитель», посвященный Году педагога и наставника, проводился среди обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Юго-Восточного образовательного округа с 13 по 17 марта 2023 года по инициативе Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт Кильмезь» (КОГОБУ СШ с УИОП пгт Кильмезь) совместно с отделом Юго-Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области.
    11 апреля 2023, 13:48

В рамках районного Фестиваля открытых уроков Чернова Елена Вячеславовна провела урок истории в 5 классе по теме" Рабство в Древнем Риме". Учителем на уроке были использованы парная и индивидуальная формы работы, ИКТ - технологии и технология проблемного обучения. Одним из интересных моментов урока стала инсценировка "Невольничий рынок".
    Областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый школьный учитель».
    13 апреля 2023, 10:45

Институт развития образования Кировской области совместно с министерством образования Кировской области с 27 февраля по 20 марта 2023 года провели областной конкурс школьных сочинений «Мой любимый учитель». Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым. Подведение итогов состоялось 30 марта в музее Константина Циолковского!
    УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
    14 апреля 2023, 13:21

Сегодня, 14 апреля стартует один из грандиознейших и ярких конкурсов профессионального мастерства «УЧИТЕЛЬ ГОДА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ».
    13 апреля 2023, 14:34

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель начальных классов Мосолова В.М. провела в 3 классе урок русского языка по теме "Повторение знаний об имени прилагательном как части речи". Урок прошел под девизом " С маленькой удачи начинается большой успех." Доброжелательная обстановка, позитивный настрой на урок, подбор современных активных методов и приёмов помог каждому ребёнку продвинуться в своём индивидуальном развитии.
    26 апреля 2023, 15:26

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель начальных классов Пермякова Ольга Анатольевна провела урок русского языка в 1-2 классах по теме "Проект "Скороговорки".
    26 апреля 2023, 15:34

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель физической культуры Ширяева Лидия Витальевна провела урок в 6-7 классах по теме "Легкая атлетика"
    26 апреля 2023, 15:36

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель русского языка Кокорина Тамара Александровна провела урок русского языка в 8 классе по теме "Синтаксический и пунктуационный разбор".

Документы