• Фестиваль открытых уроков

В рамках районного Фестиваля открытых уроков учитель физической культуры Ширяева Лидия Витальевна провела урок в 6-7 классах по теме "Легкая атлетика"
    Фестиваль открытых уроков.
    Урок организован отлично.Приемы и методы, использованные на уроке, соответствовали возрастным особенностям учащихся, уровню развития детей данного возраста. Объем и интенсивность упражнений оптимальны. на уроке использовался широкий диапазон средств и методов спортивной тренировки, что делало урок насыщенным, интересным, разнообразным. К концу занятия учащиеся проявили позитивный настрой.