Марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

Уржумский р-он с. Лопьял ул.Школьная, д.23

В Кировской области скоро стартует девятый Марафон добрых территорий «Добрая Вятка».

Во время Марафона будет организована и проведена 21 акция по следующим направлениям добровольческой деятельности: семейное, социальное, спортивное, экологическое, медицинское, «серебряное», зооволонтерство, добровольчество в сфере образования, культуры, науки, донорства.

Точка роста. Экскурсия.

Точка роста. Экскурсия

Проведение экскурсии для обучающихся 2-4 классов«Возможности Центра «Точка роста»
    14 декабря 2023 четверг, 16:05
    Точка роста: Родительское собрание.

Точка роста: Родительское собрание

Уржумский район с.Лопьял ул. Школьная, 23
    14 декабря прошло общешкольное родительское собрание по теме «Трудности подросткового возраста: отношения родителей и детей». Так же на собрании родители познакомились с оборудованием центра «Точка Роста», которое поступило в школу рамках национального проекта «Образование».
    14 декабря 2023 четверг, 16:00
    Точка роста: Занятие кружка "Экологический калейдоскоп".

Точка роста: Занятие кружка "Экологический калейдоскоп"

Уржумский район с.Лопьял ул. Школьная, 23
    Учащиеся 5 класса решили поучаствовать в озеленении школы. Посадили черенки комнатного цветка колеуса. Молодцы, ребята!
    13 декабря 2023 среда, 11:49
    Точка роста: Урок биологии в 7 классе.

Точка роста: Урок биологии в 7 классе

Уржумский район с.Лопьял ул.Школьная, 23
    На уроке биологии изучали грибы. Во время лабораторной работы приготовили временный препарат и  рассмотрели под микроскопом плесневый гриб мукор.
    27 октября 2023 пятница, 16:00
    Точка роста: Занятие кружка "Экологический калейдоскоп".

Точка роста: Занятие кружка "Экологический калейдоскоп"

Уржумский район с.Лопьял ул. Школьная, 23
    На занятии кружка ребята научились делать временные микропрепараты. Рассмотрели срезы листьев комнатных растений под микроскопом.
    27 сентября 2023 среда, 15:00