14 сентября 2023, 13:32

В нашей школе с 12 сентября по 15 сентября проходит традиционная выставка "Осенние фантазии".

10 сентября 2023, 19:20

Мероприятия, прошедшие за первую учебную неделю

Открытие "Точки роста" - центра образования естественно-научной направленности, созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

09 сентября 2023, 10:01

В этот день учащиеся 7 класса на уроке русского языка говорили о том, насколько важно быть грамотным, пополнять свой словарный запас новыми словами, значения которых необходимо понимать.

В рамках акции "Внимание, дети!", в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах, улицах и в связи с началом нового учебного года во всех классах прошли уроки безопасности дорожного движения, инструктажи о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.