• Итоги учебной недели

Итоги учебной недели с 11 по 14 марта
    Итоги учебной недели.
    1. По традиции неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна России. Почётное право поднять флаг предоставили учащимся 2-3 класса за активное участие в подготовке к Международному женскому дню.
    2. На занятиях "Разговоры о важном" говорили о достижениях Кировской области.
    3. Провели литературный конкурс "Живая классика".
    4. Для учащихся 2-4 классов прошёл классный час "В гостях у писателя Виктора Юрьевича Драгунского".
    5. Учащиеся нашей школы приняли участие в проведении праздника Широкая Масленица.
    6. Благополучно завершили 3 учебную четверть.
    7. Выпускники 2021 года приняли активное участие в выборах Президента.