• Итоги учебной недели

Итоги учебной недели с 25 по 29 марта
    Итоги учебной недели.
    1. По традиции неделя началась с линейки и исполнения гимна. В связи с трагическими событиями в концертном зале " Крокус Сити Холл" флаг был приспущен.
    2. На линейке наградили победителей и призёров школьного конкурса чтецов "Живая классика".
    3. .Занятия "Разговоров о важном" были посвящены трагическим событиям, произошедшим накануне в концертном зале " Крокус Сити Холл".
    4. Приняли участие во Всероссийской акции "Журавли," в память о жертвах теракта.
    5. В классах проведены беседы о правила поведения при угрозе террористического акта.
    6. Приняли участие в математической игре "Кенгуру"
    7. В начальных классах прошёл классный час "Книга Вятская для детей".
    8. Проведены профилактические беседы о правилах поведения у водоёмов в весенне - летний период.