• Итоги учебной недели

Итоги учебной недели с 1 по 5 апреля
    Итоги учебной недели.

1. По традиции неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна России. Почётное право поднять флаг предоставили ученице 5 класса Дорофеевой Марии - призёру окружного конкурса чтецов "Разговор о маме" и участнику этого же конкурса ученику 2 класса Суркову Максиму.
    2. На занятиях "Разговоры о важном" говорили о здоровье, полезных и вредных привычках.
    3. Стартовал марафон "Добрая Вятка. Принимаем активное участие.
    4. Учащиеся 9 класса защищали выпускные проекты, а учащиеся 8 класса в этом учебном году пробуют защищать проекты.