• Итоги учебной недели

Итоги учебной недели с 15 по 19 апреля
    Итоги учебной недели.
    1. По традиции неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна России. Почётное право поднять флаг предоставили ученице 9 класса Чулковой Александре и ученику 6 класса Викулину Дмитрию - активным участникам марафона "Добрая Вятка."
    2. На занятиях "Разговоры о важном" говорили о Николае Васильевиче Гоголе.
    3. Принимали активное участие в марафоне "Добрая Вятка."
    4. Рисовали, мастерили и проводили опыты.
    5. «Гармонь–душа России» - под таким названием в ДК с. Лопьял состоялся тематический час, посвященный народному музыкальному инструменту – русской гармони, который провела библиотекарь- Мальцева Татьяна Борисовна и художественный руководитель - Комиссаров Владимир Васильевич.
    6. 19 апреля провели классный час "Без срока давности", в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны.