• Программа "Пушкинская карта"

Автор: Черанева А.С.
    С 1 сентября 2021 года стартовала программа «Пушкинская карта» для обучающихся от 14 до 22 лет, позволяющая бесплатно посещать культурно образовательные мероприятия по всей России.
    Программа "Пушкинская карта".

Что такое Пушкинская карта

Пушкинская карта — это специальная банковская карта, выпуск которой призван обеспечить доступ для молодежи к разным культурным событиям.

Данный проект направлен на повышение интереса молодых людей к культурно-просветительским мероприятиям, допуск к которым будет оплачиваться посредством бюджетных средств.

Специально для молодёжи

Карту выдают молодым людям от 14 до 22 лет включительно

Билеты оплатит государство

Номинал карты — 5000рублей, из них 2000рублей можно потратить на кино