• В школах сегодня провели новый урок "Разговоры о важном"

Автор: Вершинина Н.В.
    Сегодня в нашей школе, как и во всех школах страны первая учебная неделя началась с «Разговора о важном».
    В школах сегодня провели новый урок "Разговоры о важном".

5 сентября - первый день учебной недели начался в нашей школе с выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. Затем в классах прошли занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном". На этот раз с ребятами велись беседы о пользе самореализации и самоопределения, используя возможности платформы "Россия- страна возможностей".