01 октября 2023, 19:02

1 октября — Международный день пожилых людей. Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого мы уважаем и любим. Второе название этого дня – день добра и уважения. ‍Учащиеся начальной школы изготовили открытки к этому празднику и подарили их жителям нашего села.

24 сентября 2023, 19:53

Итоги учебной недели с 18 по 22 сентября

22 сентября 2023, 10:13

Регистрируйтесь на Всероссийскую олимпиаду по ИИ! С 1 по 25 сентября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду по искусственному интеллекту для школьников 8–11-х классов.

22 сентября 2023, 10:06

21 сентября во многих странах, и в России в том числе, отмечается Международный день мира. Генеральная Ассамблея ООН посвятила этот день укреплению идеалов мира путём соблюдения ненасилия и прекращения огня в течение 24 часов во всех горячих точках на планете.

22 сентября 2023, 10:03

20 сентября в нашей школе прошёл традиционный легкоатлетический кросс.