10 марта 2024, 20:00

Наилучшим подарком каждой маме и бабушке в праздничные дни станет тот, что ребенок смог смастерить сам, так как эти поделки своими руками передают всю детскую любовь и благодарность

27 ноября 2023, 09:28

24 ноября в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.

06 октября 2023, 07:47

5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где ребята смогли выразить благодарность и признательность всем нашим учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

01 октября 2023, 19:02

1 октября — Международный день пожилых людей. Ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого мы уважаем и любим. Второе название этого дня – день добра и уважения. ‍Учащиеся начальной школы изготовили открытки к этому празднику и подарили их жителям нашего села.

09 мая 2023, 20:05

78 лет назад отзвучали последние выстрелы трагической и незабываемой ВОВ, но не заживают раны в сердцах человеческих.