11 марта 2023, 19:05

Прошла еще одна учебная неделя. Что же было на ней!

11 марта 2023, 18:55

Вместе с весной к нам пришёл замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов. В школе этот праздник решили отметить интересной и веселой программой «А, ну-ка, девочки!»

05 марта 2023, 17:50

Прошла еще одна учебная неделя. Что же было на ней!

Ежегодно, с 2002 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 1 марта отмечается Всемирный день иммунитета.

25 февраля 2023, 10:00

В рамках месяца гражданско - патриотического воспитания, с целью развития художественного творчества детей, приобщения к национальной культуре, воспитания патриотизма, гражданственности в нашей школе прошёл конкурс песни "Виктория".